Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Sellette en marbre vert en forme de colonne cannelée, en plusieurs parties.
Début du XXème siècle.
H. : 118 cm.
Rayures, éclats et manques.
Mes ordres d'achat