Petite commode de forme mouvementée, en... - Lot 258 - Drouot Estimations

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Petite commode de forme mouvementée, en bois de placage et filets, ouvrant par trois tiroirs sans traverse, les côtés bombés et évasés. Dessus de marbre rouge veiné gris. Ornementation de bronzes. Style Louis XV. H. 80 cm - L. 60 cm - P. 35 cm Petits accidents et légères restaurations au placage. Expert : Loic du Boisbaudry.
Mes ordres d'achat