Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Grand panneau décoratif orné d'un cuir gaufré à décor de grotesques centrées d'un médaillon circulaire au profil d'homme casqué.
Cadre en noyer mouluré.
Dos parqueté.
Fin du XIXème siècle.
171 x 91 cm.
Quelques usures, rayures et craquelures.
Mes ordres d'achat