Vitrail figurant sainte Cécile tenant un... - Lot 253 - Drouot Estimations

Lot 253
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Vitrail figurant sainte Cécile tenant un orgue portatif. En verre polychrome, dans un encadrement chêne. Style gothique. 139 x 36.5 cm. Bel état général, quelques usures et petites restaurations à certains verres. Baguettes de maintien, au revers, retaillées en certains endroits. Expert : Loic du Boisbaudry.
Mes ordres d'achat