FRANCE, dans le style du XVIIIème siècle, XXème siècle

Lot 230
Estimation :
350 - 400 EUR
Lustre cage à neuf bras de lumière, en laiton doré et pendeloques à décor de plaquettes, rosaces et poignards. H. : 100 cm - Diam. : 60 cm. Eclats à quelques cristaux, certains manquants ou à refixer ; un bras cassé, certains faussés, partie basse de la cage écrasée.
Mes ordres d'achat