FRANCE, seconde moitié du XIXème siècle

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Mouvement d'horloge de parquet, quadripode, en fer et laiton. Avec poids en fonte moulée. 32 x 19.7 x14 cm. Fourche de balancier à refixer. Usures, éléments rapportés.
Mes ordres d'achat