Levrette assise. Epreuve en bronze à patine... - Lot 216 - Drouot Estimations

Lot 216
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Levrette assise. Epreuve en bronze à patine antique vert nuancé. Fonte moderne du XXème siècle. H. totale : 81 cm.
Mes ordres d'achat