Ecole du XXème siècle

Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Ecole du XXème siècle
Allégorie d'une source ou Femme nue, debout, vidant une jarre. Sculpture en marbre blanc. Non signée. H. : 117 cm. Rayures, accidents, restaurations et manques, notamment les jets d'eau sortant de la jarre.
Mes ordres d'achat