Paire de lions gardiens, assis. Pierre tendre... - Lot 203 - Drouot Estimations

Lot 203
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de lions gardiens, assis. Pierre tendre sculptée. H. : 33.5 cm. Eclats, accidents et manques.
Mes ordres d'achat