Ecole du début du XXème siècle,

Lot 201
Estimation :
400 - 450 EUR
Buste de Ludwig van Beethoven. Sculpture en albâtre blanc veiné jaune. H. : 40 cm. Usures, rayures et petits éclats.
Mes ordres d'achat