Eugenio Pattarino (1885-1971)

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Eugenio Pattarino (1885-1971)
Saint Paul et Saint Pierre. - Saint-Pierre. Deux sujets d'applique en ronde-bosse en faïence émaillée polychrome avec rehauts d'or. Signées et numérotées L14 et L15 à l'intérieur. Fixation au dos. H. : 34 et 37 cm. Salissures, rayures d'usage, fêlures, égrenures.
Mes ordres d'achat