Ecole d'Europe de l'Est, seconde moitié du XIXème siècle

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 150EUR
Icône figurant l'Archange Saint Michel et Saint Stiliano. Tempera sur bois et rehauts dorés. Panneau monogrammé M O en bas à gauche et daté 1875 en bas à droite. 33.5 x 27.5 cm. Fentes, griffures.
Mes ordres d'achat