RUSSIE, XIXème siècle

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
RUSSIE, XIXème siècle
Saint Panteleimon. Icone en bois et tôle avec reliefs peinte. 30.5 x 26.5 cm. Usures et petits manques. Saint Panteleimon, patron des médecins et protecteur des voyageurs est représenté ici tenant une cuillère et une boîte de remèdes.
Mes ordres d'achat