Dans le goût espagnol du XVIIème siècle.

Lot 185
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire d'anges céroféraires en bois polychrome et or, avec leurs lanternes en métal doré. H. 66 cm - L. 20 cm. Fente, éclats. Expert : Loic du Boisbaudry.
Mes ordres d'achat