Châle lyonnais rectangulaire façon Cachemire... - Lot 151 - Drouot Estimations

Lot 151
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Châle lyonnais rectangulaire façon Cachemire à décor polychrome de palmettes, rinceaux et volutes à petite réserve centrale noire. 157 x 360 cm.
Mes ordres d'achat