MOUSTIERS, XIXème siècle

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
MOUSTIERS, XIXème siècle
- plat et quatre assiettes circulaires à décor polychrome de végétaux, à bord chantourné. - deux assiettes à décor jaune de végétaux, à bord chantourné. Diam. : 22,5 à 33 cm. Une assiette restaurée sur l'aile, l'autre agrafée. Egrenures, accidents.
Mes ordres d'achat