CHINE, XXème siècle

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
CHINE, XXème siècle
Carpe koï en placage d'os gravé sur socle elliptique imitant une onde. H. : 37 cm - Larg. : 49 cm - Prof. : 25 cm. Soulèvements aux écailles à un côté, quelques manques.
Mes ordres d'achat