CHINE, XXème siècle

Lot 133
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE, XXème siècle
Vase de forme toupie en céramique émaillé sang de boeuf sur talon à monture en bronze et laiton dorés, telle que base quadripode et bagues. Monté à l'électricité. H. : 37 cm. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat