JAPON, début du XXème siècle

Lot 116
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
JAPON, début du XXème siècle
- Inro en bois. Cordon beige avec perle multicolores retenant un netsuke figurant un chien. H. : 7.5 cm. Chocs. - Ecrevisse. Sculpture en corne. Long. : 43 cm. Une patte manquante On joint : Oiseau brûle-parfum en bronze à patine oxydée. H. : 20 cm.
Mes ordres d'achat