JAPON, XXème siècle

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 980EUR
JAPON, XXème siècle
Armure décorative de samouraï en métal noirci, tissu et passementerie, comprenant un kabuto (casque), mempo (demi masque) et diverses pièces de corps. Avec sa caisse. Usures.
Mes ordres d'achat