Edmond Jean DE PURY (1845-1911)

Lot 96
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
La Bohémienne, 1894. Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 32 x 23 cm. Cadre rapporté en bois peint et doré. Accidents au cadre. Provenance : Maître Hubert Martin, vente du 25 mars 1997, Brest, lot 242.
Mes ordres d'achat