Pierre DAMOYE (1847-1916)

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
Pierre DAMOYE (1847-1916)
Prairie arborée, inondée, sur fond de bâtiments de fermes, 1901. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite, annoté 7527 sur le châssis et 13819 sur une étiquette. 50 x 75 cm. Petits manques. Cadre en bois et plâtre patiné doré. (Quelques petits manques).
Mes ordres d'achat