Ecole du XIXème siècle

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 110EUR
Ecole du XIXème siècle
Jeune espagnol en buste, au chapeau. Huile sur toile. 25 x 20 cm. Trous, plis. Cadre en plâtre à patine dorée à décor de frise de lauriers et rinceaux, 56 x 50 cm (accidents et manques).
Mes ordres d'achat