Ecole du XIXème siècle

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole du XIXème siècle
Paysage aux moutons. Huile sur toile. Signée en bas à droite "Quinton". 47 x 38 cm. Petit enfoncement, restauration avec pièce au dos de la toile. Cadre en bois et plâtre doré à décor feuillagé (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat