Ecole française (Fontainebleau ou Paris), premier tiers du XVIIème siècle

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Les Trois Grâces Huile sur panneau. Contre-collé sur panneau. H. : 19.8 cm Long. : 13 cm. Quelques restaurations. Expert : Patrice Dubois
Mes ordres d'achat