D'après Francesco VINEA (1945-1902)

Lot 64
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Le sommeil de la jeune vierge, 1895. Estampe ou impression réhaussée. Signée , située Firenze et datée en bas à droite. Cadre en bois laqué crème et bordure rocaille en plâtre doré, formant dessus de porte. 45 x 80 cm.
Mes ordres d'achat