LOUYS (Pierre) - [BERTHOMME SAINT-ANDRE).

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR

Poésies érotiques. Avec 20 pointes sèches par un artiste inconnu. Mexique, Chihuahua, (Paris, Aux dépens d'un amateur), l'An I de la république, (1946), in-4, en feuilles sous couv. impr., chemise, emboîtage.

Avec 20 pointes sèches par Berthommé Saint-André. Un des 300 ex. numérotés (n°233). Piqûres éparses. Dutel, 2231.

Expert : Danyela Petitot.

Mes ordres d'achat