CREBILLON - ICART (Louis).

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
CREBILLON - ICART (Louis).

La nuit et le moment. Paris, Guillot, s.d., pet. in-fol. en feuilles sous couv. rempliée, étui.

Illustré de 25 eaux-fortes originales en couleurs de Louis Icart. Fortes piqûres sur les tranches et rousseurs.

Expert : Danyela Petitot.

Mes ordres d'achat