CASANOVA.

Lot 22
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR

CASANOVA.

Mémoires de Casanova. Paris, S.l (Paul Cotinaud), 1932, in-4, en feuilles sous couv. ill. chemise.

Avec 20 eaux-fortes en couleurs d'André Collot, non signées. Un des 100 ex. sur vélin d'Arches (n°87). Dutel,1959.

Expert : Danyela Petitot.

Mes ordres d'achat