Ivan MESSAC (1948)

Lot 180
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ivan MESSAC (1948)
Jeff Beck, She's a woman, 2008. Acrylique sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 100 x 81 cm. Petites griffures.
Mes ordres d'achat