BAYA (1931-1998)

Lot 177.4
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BAYA (1931-1998)
Femme de profil. Gouache sur traits de crayon sur papier. Signé au centre. 65 x 50 cm. Provenance: Collection Touchi.
Mes ordres d'achat