BAYA (1931-1998)

Lot 177.3
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BAYA (1931-1998)
Poissons volants. Gouache sur traits de crayon sur papier. Signé en bas à gauche. 50 x 63 cm ( à vue). Pliures, déchirure en haut sur le bord et petits manques de matière. Provenance: Collection Touchi.
Mes ordres d'achat