BAYA (1931-1998)

Lot 177.1
Estimation :
500 - 800 EUR
BAYA (1931-1998)
Jeune femme et deux vases de fleurs, 1998. Gouache sur traits de crayon sur papier. Signé en bas à gauche. Resigné et daté à droite. 30,5 x 23 cm. Provenance: Collection Touchi.
Mes ordres d'achat