Robert COMBAS (1957)

Lot 177
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Robert COMBAS (1957)
Tête, 1995. Acrylique et technique mixte sur toile. Signée et datée en bas à droite. 35 x 27 cm. Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'atelier Robert Combas.
Mes ordres d'achat