Jacques GERMAIN (1915-2001)

Lot 162
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition, 1964. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Contresignée et datée au dos. 100 x 100 cm. Petites craquelures et petits manques. Provenance: Galerie Kriegel, Paris.
Mes ordres d'achat