Hans Reichel (1892-1958)

Lot 148
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Hans Reichel (1892-1958)
Composition, 1938. Encre, aquarelle et gouache sur papier marouflé sur carton. Signé de l'initiale et daté en bas à droite. Format de la feuille: 20,5 x 9 cm. Format du carton: 32 x 19 cm. Petites taches.
Mes ordres d'achat