Henri Robert HUSSET (1907-?)

Lot 144
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Henri Robert HUSSET (1907-?)
Cheval marin dans les flots. Bas-relief en calcaire blanc sculpté. Signé en bas à gauche. 55 x 82,5 x 12 cm. Eclats, rayures et taches. Provenance: Hélène Farey, artiste peintre.
Mes ordres d'achat