André DERAIN (1880-1954)

Lot 141
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
André DERAIN (1880-1954)
Etude de nu. Huile sur toile. Signée vers le bas à droite. 46 x 38 cm. Petites taches, craquelures et petits manques. Provenance: Collection particulière
Mes ordres d'achat