Attribué à Pieter van BLOEMEN (1657-1720)

Lot 121
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
La halte des voyageurs. Huile sur toile (Rentoilage). 35,5 x 67 cm. Restaurations, notamment sur le pourtour. Petits accidents. Cadre en bois et stuc doré à motifs de feuilles de chêne (petits manques).
Mes ordres d'achat