CARTIER, Trinity

Lot 65
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
CARTIER, Trinity
Bracelet formé de trois joncs en or de trois tons. Signé et numéroté 212080. Poids: 31.3 g. - Diam. intérieur: 62 mm. Rayures d'usage. Avec un écrin de la maison.
Mes ordres d'achat