AUDEMARS PIGUET

Lot 61
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 350EUR
AUDEMARS PIGUET
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier de forme cousin à lunette façon maille palmier tressé. Cadran à fond émaillé crème, signé, à index muets. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 231057. Fond clipsé, signé et numéroté B 62833, et 833 à l'intérieur. Bracelet articulé à maille type palmier tressée entre deux brins de maille torsadée, à fermoir clapet à échelle, siglé. Poids brut: 36.1 g. Dim. boîtier: 23 x 23 mm. - Long. bracelet: 17.5 cm. Infimes rayures d'usage au fond de boîte.
Mes ordres d'achat