Bague solitaire en or gris (750) et platine... - Lot 57 - Drouot Estimations

Lot 57.4
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Bague solitaire en or gris (750) et platine (850) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe. Poids approximatif du diamant: 2.25 carats. Poids brut: 2.8 g. - Tour de doigt: 49. Egrisures.
Mes ordres d'achat