Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet articulé en or jaune (750) à maillons en motif de coeurs ajourés formés de filins d'or, chacun centré de cinq rubis gravés figurant des petites feuilles, en serti griffe.
Fermoir cliquet avec huit de sécurité.
Poinçon d'orfèvre: Henri HEUGAS, rue Le Peletier
Paris.
Poids brut: 67.3 g.
Long.: 19 cm. - Larg.: 2.6 cm.
Mes ordres d'achat