Bracelet articulé en or jaune (750) à maillons... - Lot 47 - Drouot Estimations

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Bracelet articulé en or jaune (750) à maillons en motif de coeurs ajourés formés de filins d'or, chacun centré de cinq rubis gravés figurant des petites feuilles, en serti griffe. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poinçon d'orfèvre: Henri HEUGAS, rue Le Peletier Paris. Poids brut: 67.3 g. Long.: 19 cm. - Larg.: 2.6 cm.
Mes ordres d'achat