Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en platine (750) centrée d'un saphir de taille ovale facettée en serti double griffe, épaulé de deux motifs triangulaires pavés de diamants taille brillant en serti grain.
Poids brut: 5 g. - Tour de doigt: 56.
Egrisures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat