Bague en platine (750) centrée d'un saphir... - Lot 38 - Drouot Estimations

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bague en platine (750) centrée d'un saphir de taille ovale facettée en serti double griffe, épaulé de deux motifs triangulaires pavés de diamants taille brillant en serti grain. Poids brut: 5 g. - Tour de doigt: 56. Egrisures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat