Lot 37
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Belle broche en or gris (750) et platine (850) de forme rectangulaire ajourée, ornée de diamants tailles brillant, huit-huit et baguette en serti griffe, grain et rail, et centrée d'une ligne formée d'une alternance de trois diamants taille navette, le central plus important, et de diamants taille baguette.

Poids brut : 13.1 g. - Dim. : 4.9 x 2.3 cm.

Elle est accompagnée d'un certificat de l'AGL du 17 mars 2014, indiquant un poids total de diamants de 7.43 carats.

Mes ordres d'achat