Lot 35
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague solitaire en platine (850) ornée d'un diamant demi-taille en serti griffe.
Poids approximatif du diamant: 4,20 carats.
Poids brut: 4.6 g. - Tour de doigt: 51.5.
Petites égrisures.
Mes ordres d'achat