Lot 34
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en palladium et or gris (585) le plateau de forme losange centré d'un diamant demi-taille en serti griffe, dans un entourage et épaulement de diamants tailles ancienne et huit-huit en sertis grain et griffe, alternés de deux baguettes en serti clos.

Poids approximatif du diamant principal : 2.50 carats.

Poids brut : 5.9 g. - Tour de doigt : 49.

Egrisures, rayures d'usage.

Système de réduction.

Mes ordres d'achat