Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Élégante broche noeud ajouré en or gris (750) et platine (850), ornée de diamants tailles ancienne et huit-huit, en serti clos perlé ou grain, retenant en pampille des guirlandes ornées en suite.
Epingle en or gris (750).
Poids brut: 7.5 g. - Dim.: 3.9 x 3.1 cm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat